1 Comment

  1. Елена ЕЛГИНА

    Думаете над тем, как обустроить подвал дачного домика? Вот как можно сделать это пространство уютным и функциональным.
    Любителям и ценителям вина, кто хочет по чуть-чуть пополнять свою коллекцию домашнего вина, наверняка придется по душе этот вариант. Тут есть шкаф с небольшими отделами для хранения припасов и полочки для вина. Пространство за лестницей можно использовать под ящик с картофелем.
    Второй вариант хорош тем, что подвал имеет добротную и удобную лестницу. При этом в нем достаточно свободного места для хранения и дегустации вин. Пространство под лестницей заполнено ящиками и шкафами для хранения овощей и солений.
    Самый простой вариант – использовать для подвала старую кухонную мебель. В нее можно поместить и заготовки, и инвентарь.
    Можно также частично заполнить пространство старой кухонной мебелью и дополнить ее специально сколоченными простыми и удобными полочками.
    Интересный вариант хранения овощей корзины и прочие емкости. Только они должны проветриваться, потому их стоит разместить на полках. Любой хозяйке понравится идея открытых полок, где без труда можно достать все, что нужно. А главное – такой вариант .

    Ответить

Leave a Ответить

Your email address will not be published.