1 Comment

  1. Маргарита МУСАЛИМОВА, г. Казань

    И стулья зацветут
    Даже дух захватывает от того, насколько изобретательны любительницы цветов. У них цветы везде: и в старых калошах, и в газах, и в корзинках. Я тоже очень люблю цветы, но специализируюсь на декорировании старой мебели.
    Возьмем, например, стулья. Их можно переставлять с одного места на другое по всему огородному участку, можно прибивать к стенке. Для цветов хорошо подходят стулья, у которых уже не восстановить матерчатое сиденье. В этом случае его просто нужно убрать, а вместо него вставить либо кашпо, либо другую емкость так, чтобы она держалась за счет каркаса стула. Насыпать в нее землю и посадить цветы. Лучше сделать микс из растений, отличающихся по высоте и оттенку лепестков.
    Если стул деревянный, то его можно покрасить в какой угодно цвет и поставить на него горшок с растениями. Если у стула сломана ножка, то лучше аккуратно отпилить все ножки и за спинку прибить стул в качестве полочки для горшков с цветами к любой постройке. А каркас стула без сиденья может служить ограждением для раскидистого высокого цветка.

    Ответить

Leave a Ответить

Your email address will not be published.