3 Comments

  1. Галина Кондратьева

    Лучистое зеркало своими руками

    У родителей в кладовой наткнулась на круглое зеркало от старого мебельного гарнитура, украсила его и повесила в прихожей.

    Из фанеры толщиной 14 мм вырезала круг диаметром на 10 см больше зеркала. Заготовку зачистила наждачной бумагой и покрасила краской по дереву желаемого цвета, оставила до полного высыхания. По центру фанеры на жидкие гвозди закрепила зеркало, а по кругу приклеила прищепки того же цвета, что и деревянная основа. Зеркало в таком обрамлении выглядит интересно и необычно, а прищепками можно фиксировать мелкие предметы.

    zerkalo-svoimirukami

    Ответить
  2. Николай Скоробогатый

    Зеркальная ракетка своими руками
    Зеркало в спортивном стиле смотрится на стене необычно и оригинально. Для этого поместил его в теннисную ракетку.
    С тыльной стороны ракетки приклеил фанеру под размер окружности. Вырезал зеркало по форме окружности ракетки, откуда предварительно удалил сетку, и при помощи клея зафиксировал его к фанере.Готово!

    ramka-dlya-zerkala

    Ответить
  3. Анна Дроздова, г. Брянск.

    Зеркало в экостиле

    Увидела у знакомой зеркало в рамке из спилов. Решила свое оформить так же.
    Из фанеры вырезала круг диаметром больше диаметра зеркала на 20 см. По центру вклеила зеркало, пространство вокруг него заполнила небольшими спилами, нарезанными из веток деревьев, которые остались после наведения порядка в саду. Готовую рамку покрыла лаком в два слоя.

    rama-dlya-zerkala

    Ответить

Leave a Ответить

Your email address will not be published.