1 Comment

  1. Виктория Бобкова, г. Пятигорск.

    Старенький комод, который достался от бабушки, выбросить не поднялась рука. После небольшой переделки он занял достойное место в прихожей дачного домика.

    Муж снял крышку (она еще пригодится) и вынул три верхних ящика, оставив нижний. При помощи электролобзика обрезал боковины и заднюю стенку так, чтобы получились подлокотники и спинка желаемой высоты. Удалил брусы, на которые были установлены шуфляды, кроме тех, что над нижним ящиком. Замерил расстояние между боковыми стенками и вырезал сиденье из крышки комода.

    Саморезами закрепил его на брусках, на которых раньше располагался средний короб. Со всех поверхностей наждачной бумагой удалил старую краску и покрасил их акриловой краской светло-голубого цвета, дал высохнуть.

    На кромки подлокотников и спинки прикрепил декоративные накладки (купил в мебельном магазине). Из плотной ткани и синтепона я сшила сидушку нужного размера. Сидя в таком кресле, удобно снимать или одевать обувь. А благодаря нижней шуфляде, проблема ее хранения решилась сама собой.

    kreslo-komod-svoimi-rukami

    Ответить

Leave a Ответить

Your email address will not be published.