1 Comment

  1. Маргарита из Витебска

    Моя уютная кухня
    Когда после косметического ремонта в кухне захотелось добавить в интерьер несколько стильных деталей, осуществила свою идею с помощью льняного каната и ламинат-ной подложки.
    В первую очередь занялась часами. Разобрала их, достала механизм и убрала старые цифры. Основание с лицевой стороны оклеила салфеточным мотивом на ПВА. Купила новые цифры, покрасила их коричневой краской, после высыхания нанесла золотистый оттенок. Приклеила на место. По контуру часы оформила несколькими витками каната на клей Титан. Установила механизм (фото 1).
    Распечатала на принтере подходящие буквы. Вырезала их — получились шаблоны. По ним из пробковой подложки от ламината вырезала надпись «Kitchen». Покрасила темно-коричневой краской и приклеила на стену.
    Небольшую дощечку зашкурила и покрасила несколькими слоями краски разных оттенков. Прикрутила три декоративных крючка. Обычные поллитровые банки вымыла. Обезжирила горлышки и приклеила на них Титаном канат. На стыке витков вклеила петлю для подвешивания (фото 2). Внутрь каждой баночки вложила искусственные цветы (фото 3)
    Для чашек собрала полочку из обрезков доски. Покрасила, прикрутила крючки и приклеила надпись из той же подложки для ламината (фото 4)

    50 идей для кухни своими руками – часть 2

    Ответить

Leave a Ответить

Your email address will not be published.